mob slide

Расширенный
всего за ... рублей
Мини группы — учиться весело и интересно! Обучение в малых группах, численностью до 8 человек, 2 раза в неделю, днем или вечером на выбор! Старт занятий каждые две недели.

Обучение в автошколе

Особенности программы обучения вождению:

Мы изначально готовим ученика к реальным условиям мегаполиса, к движению со скоростью потока. Почему именно так? Да потому, что двигаясь со скоростью потока, Вы полностью владеете ситуацией. Это позволяет Вам вовремя перестроиться и совершить любой маневр, не создавая препятствий и неудобств другим водителям. Закончив обучение в нашей школе и получив водительское удостоверение, начинающий водитель становится полноценным участником дорожного движения и не имеет комплексов новичка.

Наша программа подготовки водителей составлена в полном соответствии с новыми требованиями, утвержденными правительством РФ в 2014 году.

Как проходит вождение

Мы располагаем несколькими площадками в разных районах города. Практическое вождение начинается сразу после успешной сдачи теоретического теста по ПДД. Инструкторы по вождению также объяснят, как вести себя на экзамене, и отработают с Вами технику управления автомобилем, адаптированную к методике приёма экзамена.

Продолжительность обучения от 2 — 3.5 месяцев.

Что выбрать АКПП или МКПП?

Обучение на автомобиле с АКПП

Выбрать обучение на автомобиле с АКПП стоит в следующих случаях:

• Вы не собираетесь ездить на «механике»
  • Вы уже купили авто с АКПП
  • Вы — человек преклонного возраста, и с трудом обучаетесь чему-то новому
  • Вы никак не можете привыкнуть к «механике», но очень хотите получить права
  • Вы хотите научиться водить как можно быстрее

Езда на автомобиле с «автоматом» имеет некоторые преимущества, которые облегчают процесс обучения:

• Ничто не будет отвлекать ученика от дороги. Известно, что начинающие водители очень часто смотрят на рычаг передач и «теряют» при этом дорогу
  • Парковаться на автомате проще, как и перестраиваться во время движения
  • И, самое главное – новичок не заглохнет на светофоре, перекрестке или в пробке, а это страшный сон всех начинающих водителей.

Обучение на автомобиле с МКПП

Если вы решите обучаться на автомобиле с МККП и будете прилежно заниматься, то очень быстро все страхи и переживания «а вдруг не получится» покажутся вам смешными. Вы научитесь плавно трогаться с места, двигаться в потоке, перестраиваться и правильно парковаться и поймете, что «механика» не так страшна, как иногда о ней говорят.

Опытные автоинструкторы на авто с МКПП учат начинающих водителей:

• Координировать свои действия, выполняя несколько операций одновременно
  • Грамотно пользоваться тремя педалями
  • Правильно переключать передачи
  • Умело использовать скорости (от 4 до 6 скоростей).
  • Отрабатывать полученные навыки до возникновения автоматизма

Запишись в автошколу не выходя из дома!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО НАУЧИМ ВАС УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ
ИЛИ МОТОЦИКЛОМ ГРАМОТНО, БЕЗОПАСНО И КРАСИВО!

На все услуги представленные в нашей школе вы можете приобрести подарочный сертификат, оформленный по последнему слову праздника