moto pic

Обучение на категорию «A»

Подготовка на получение водительского удостоверения категории "А" (мотоцикл с рабочим объёмом двигателя более 125 куб. см.) у нас проводится круглогодично

Удостоверение этой категории дает право управления скутером, мопедом, мотоциклом и подобной техникой.

Обучение включает теоретические и практические занятия, согласно примерной программе подготовки водителей категории “А”.

Зимой практические занятия проходят в закрытом помещении.

Изучение теоретической части организовано дистанционно.

Это удобно тем, кто уже имеет водительское удостоверение других категорий, и тем, кто параллельно обучается на категории А и В: таким образом они могут сократить количество теоретических занятий по ПДД — уже известному им материалу.

Занятия проводят опытные инструкторы — мотоспортсмены. Предоставляется площадка, техника, а также защитная экипировка в полном комплекте.

Возможно пройти дополнительные курсы именно на том типе мотоцикла, на котором Вы планируете ездить в дальнейшем, включая спорт-байк и чоппер.

К практическим занятиям на мотоцикле обучающиеся
допускаются только в полной защитной амуниции,
которая предоставляется школой!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ?
МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!

или перезвоните нам сами +7 (495) 668-63-50

благодаря наличию крытой мото площадки, есть
возможность заниматься не только летом, но и зимой

Cтоимость

Пакет
Комфортный
...

для новичков

Что входит в пакет?

Доступ к учебному контенту

Вождение по гибкому графику в объеме 10 часов

Сопровождение на экзамены

Запишись в автошколу не выходя из дома!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО НАУЧИМ ВАС УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ
ИЛИ МОТОЦИКЛОМ ГРАМОТНО, БЕЗОПАСНО И КРАСИВО!

На все услуги представленные в нашей школе вы можете приобрести подарочный сертификат, оформленный по последнему слову праздника